Kontakt



Geschäftsführung

Dirk Storjohann
Geschäftsführung


Telefon: 0431 - 71 889-16

d.storjohann@storjohann-kiel.de





Abteilung Räder, Rollen, Regale und Betriebsausstattung

Thomas Röhling
Leitung Verkauf Innendienst


Telefon: 0431 - 71 889-23

t.roehling@storjohann-kiel.de





Abteilung Zäune

Malte Schwarten
Leitung Verkauf Innendienst


Telefon: 0431 - 71 889-14

m.schwarten@storjohann-kiel.de

Martin Lindner
Verkauf Innendienst


Telefon: 0431 - 71 889-18

m.lindner@storjohann-kiel.de

Bianka Rechner
Verkauf Innendienst


Telefon: 0431 - 71 889-22

b.rechner@storjohann-kiel.de



Luca Mattes Gräber
Verkauf Innendienst


Telefon: 0431 - 71 889-32

lm.graeber@storjohann-kiel.de





Abteilung Transportgeräte

Helge Sjoestroem
Leitung Verkauf Innendienst
Administrator

Telefon: 0431 - 71 889-12

kontakt@storjohann-kiel.de

Lena Boysen
Verkauf Innendienst
Telefonzentrale

Telefon: 0431 - 71 8899

lena.boysen@storjohann-kiel.de





Handelsvertretung

Burkhard Lüth
Leitung Handelsvertretung


Telefon: 0172 / 4176907

Ilona Loges
Handelsvertretung


Telefon: 0171 / 4269374

Marco Michel
Handelsvertretung


Telefon: 0172 / 4177221





Montageteam Zäune & Duschen

Sven Mende
Montage, Schlosserei - Zäune, Duschen


Telefon: 0160 / 8229575

Sascha Hinz
Montage Zäune, GaLa Bau


Silvio Petrausch
Montage Zäune, Versand




Pavel Haas
Montage Zäune






Buchhaltung

Karen Paap
Leitung Buchhaltung


Telefon: 0431 - 71 889-13

k.paap@storjohann-kiel.de